RELOJ DE PARED ALEMÁN, PPS.S. XX.

Caja en madera tallada con puerta acristalada.
Remate en forma de venera con motivos vegetalizados.
Esfera en metal dorado con sonería Harmonie Gong.
Medidas: 76 x 16 x 34 cm.