PAREJA DE JARRONES ISABELINOS, S. XIX.

1.800,00 1.500,00

PAREJA JARRONES ISABELINOS, S.XIX
En porcelana esmaltada y policromada con figuras adheridas de biscuits.
Pequeñas faltas
Medidas: 57 cm alto