CRISTO CRUCIFICADO, S. XX.

150,00 120,00

CRISTO CRUCIFICADO, S. XX.
Cristo en pasta de yeso policromado.
Base y cruz de madera.
Faltas.
Medidas: 130 x 55 x 25 cm.