BRONCE PATINADO DE LA ESCUELA EUROPEA SIGLO XX

2.000,00

BRONCE PATINADO

Niño con liebre y pájaros

Con base de mármol negro veteado

Medidas total:

Alto 118 cm

Ancho 60

Medidas del niño:

Alto: 100 cm

Ancho: 43 cm

Fondo : 30 cm