087

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Niño Jesús “Salvator Mundi”.
Madera tallada y policromada.
Sobre peana de madera rectangular.
Faltas.
Medidas: 63 x 29 x 19 cm
Salida: 275 €