072

PAREJA DE RECLINATORIOS, PPS. S. XX.
Madera tallada con tapicería.
Respaldo con cruz calada.
Tapicería tipo damasco.
Faltas.
Medidas: 85 x 51 x 42 cm
Salida: 80 €