300

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y PLATA, AÑOS 60.
Cuerpo bulboso con boca estirada y rematada en aplique de plata punzonada.
Decoración vegetalizada y tapón facetado.
Altura: 36 cm.
Salida: 60 €