028

VIRGEN INMACULADA,
PPS. SIGLO XX,
ESCUELA SEVILLANA.
Con todos sus atributos
y angelotes a sus pies.
Corona de plata,
Medidas: altura total 76 cm.
Salida: 1.350 €