275

FUENTE EN PORCELANA DE LIMOGES, FRANCIA, S. XX.
Esmaltada en blanco con pequeños motivos vegetales en relieve.
Marca de la manufactura Limoges Aluminite Frugier.
Medidas: 43 x 17 cm.
Salida: 30 €