251

8 PLATOS CONMEMORATIVOS DE TIFFANY & CO.
Platos de postre en cerámica esmaltada y policromada.
Con motivo del quinto centenario del descubrimiento de América, 1492-1992.
Marca en la base de la prestigiosa joyería estadounidense Tiffany & Co.
Diámetro: 21 cm.
Salida: 250 €