022

BAILAORA
Óleo sobre cartón.
Firmado “Angelita” 1934.
En la trasera, dedicatoria
firmada por Mercedes Casals
y pseudónimo Ange y pseudónimo Angelita.
Medidas:
28 x 34 cm. con marco.
Salida: 325 €