213

PAREJA DE LAVAFRUTAS EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX.
Decoración de cenefa geométrica.
Plata punzonada de Ley 916.
Medidas: 6 x 12 cm.
Peso: 157 g.
Salida: 60 €