210

PAREJA DE TAZAS “TU Y YO” EN PLATA ESPAÑOLA DE PÉREZ HNOS., S. XX.
Decoración de inspiración Luis XVI con lazo y corona laureada.
Plata punzonada Ley 916.
Falta en un asa.
Medidas: 5 x 10 cm.
Diámetro plato: 12 cm.
Peso: 332,3 g.
Salida: 150 €