020

JOSE RAMÓN FERNÁNDEZ LIRA (Jerez de la Frontera, 1935-2010)
Escena de interior.
Plumilla sobre papel.
Firmada y fechada en 1970.
Medidas: 23 x 33 cm
Salida : 80 €