196

ESCULTURA EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX.
Torre de Hércules, La Coruña.
Plata española labrada y punzonada.
Sobre base trapezoidal de mármol veteado.
Medidas con base: 28 x 10 x 10 cm.
Salida: 120 €