181

BILLAR INGLÉS EN MINIATURA CON PERSONAJES, AÑOS 60.
Figuras en madera tallada y policromada.
Personajes negros jugando al billar.
Mesa en madera policromada y tapete verde.
Bolas de billar en vidrio.
Altura figuras: 31 cm.
Medidas mesa: 15 x 27 x 50 cm.
Salida: 100 €