171

RELOJ DE PARED MOREZ, FRANCIA O ESPAÑA, S. XIX.
Latón y madera tallada y policromada con Cordero de Dios en reserva.
Esfera esmaltada con numeración romana.
Precisa revisión.
Medidas Caja: 60 x 26 cm.
Salida: 180 €