168

LOTE DE 11 ABANICOS PARA RESTAURAR CON CAJA ORIENTAL.
Abanicos con faltas y dos estuches.
Diversos tipos, de hueso, madera, pintados, etc.
Caja en madera ebonizada con paisaje oriental policromado.
Salida: 100 €