015

VIRGEN INMACULADA
LUIS NAVAS PAREJO, GRANADA, AÑOS 20.
Virgen Inmaculada.
Pasta de yeso policromada con faltas.
Ojos de vidrio coloreado.
Firmada en la base.
Medidas: 74 cm alto.
Salida: 80 €