134

FERNANDO TORO RAMÍREZ
(Jerez de la Frontera, 1916-1985)
Perro vestido de torero mexicano.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 31 x 26 cm
Salida: 50 €