126

BAÚL EN MADERA DE ALCANFOR ESPAÑOL, S. XX.
Con esquineras, asa y bocallave en metal dorado.
Con soportes para el suelo.
Medidas: 41 x 46 x 89 cm.
Salida: 250 €