111

PACO GOÑI GÓMEZ
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Toros de lidia.
Dibujos en técnica mixta (plumilla, cera, lápiz, carboncillo)
Firmados.
Medidas: 32 x 24 cm
Salida: 100 €