109

MESA DE JUEGO ESTILO CARLOS IV, PPS. XX.
Madera tallada y patinada con decoración de taracea.
Patas en estípite y motivos geométricos a candelieri y vegetales.
Con tapete.
Medidas cerrada: 77 x 41 x 83 cm.
Salida: 120 €