108

RELOJ DE CAJA ALTA ESTILO INGLÉS “TEMPUS FUGIT”
Madera patinada con esfera y apliques en metal dorado.
Esfera enmarcada por columnas toscanas.
Medidas: 135 x 38 x 21 cm.
Salida: 80 €