105

GRUPO EN PORCELANA
DE ALGORA.
Sagrada Familia.
Porcelana esmaltada
y policromada.
Marca de manufactura
en la base.
Sobre peana dorada.
Muchas faltas restauradas.
Medidas: 36 x 25 cm
Salida: 50 €