103

CÓMODA ESTILO HOLANDES, S. XX.
Madera barnizada con marquetería tipo limoncillo de influencia holandesa.
Cinco cajones al frente y patas de bola.
Medidas: 90 x 64 x 28 cm.
Salida: 120 €