100

MESA DE JUEGO ESPAÑOLA EN MADERA PATINADA.
Decoración geométrica de marquetería.
Patas en estípite con pata de peonza.
Con tapete.
Algunas faltas.
Medidas cerrada: 71 x 40 x 78 cm.
Salida: 100 €