096

ARMARIO DE SOLES ESPAÑOL EN MADERA DE CEDRO, PPS. S. XX.
Dos puertas con cuarterones en talla de madera.
Cuarterones tallados también en los laterales.
Cajón en zona inferior.
Medidas: 190 x 60 x 130 cm.
Salida: 500 €