084

ARCA ESPAÑOLA EN MADERA DE ROBLE, S. XIX.
Madera tallada con decoración de soles y cruz.
Esquinas con decoración adosada de lenteja.
Cerradura original.
Medidas: 54 x 42 x 122 cm.
Salida: 100 €