079

FAROL EN METAL Y VIDRIO, TRABAJO ESPAÑOL, PPS. S. XX.
Metal dorado con decoración de cenefa calada.
Vidrio soplado en forma bulbosa.
Medidas: 70 x 26 cm.
Salida: 80 €