062

ESCUELA EUROPEA, POSIBLEMENTE FRANCESA, S. XIX.
Cristo crucuficado tallado en marfil de elefante.
Cartela de INRI de marfil.
Sobre cruz y base de madera tallada.
Con fanal.
Altura Cristo sin fanal: 17 cm.
Salida: 400 €