058

PAREJA DE LITOGRAFÍAS ILUMINADAS, CIRCA 1900.
La Partida y Felipe IV y Velazquez.
Marcos dorados con decoración floral y de óvalo en las esquinas.
Faltas.
Medidas con marco: 74 x 81 cm.
Salida: 200 €