057

SILLA DE COSTURA ANDALUZA POLICROMADA, PPS. XX.
Madera tallada, torneada, ebonizada y policromada.
Respaldo pintado con escena cinegética.
Asiento de anea.
Medidas: 67 x 36 x 46 cm.