055

PAREJA DE CORNUCOPIAS EN MADERA TALLADA Y DORADA, S. XIX.
Interior con fina filigrana de papel y aguada con los santos Cayetano y Apolonia.
Sobre seda rosa.
Medidas: 41 x 26 cm.
Salida: 80 €