053

CASA DE MUÑECAS DE COLECCION, SEGUNDA MITAD S. XX.
En madera tallada y pintada.
Interior con diversos muebles de madera a escala, enseres, cerámicas.
Casa de dos pisos con diversas habitaciones, una con muebles orientales.
Ventanas en laterales y puertas delanteras.
Medidas cerrada: 72 x 78 x 54 cm.
Salida: 250 €