052

FOTOGRAFÍA ENMARCADA DE LA VIRGEN DEL CARMEN, S. XX.
Fotografía en blanco y negro.
Marco policromado y dorado por el ilustre dorador jerezano Manuel Daza Marín.
Medidas con marco: 35 x 28 cm.
Salida: 80 €