052

CONJUNTO DE 10 PLATOS DE PORCELANA INGLESA MAPLE & CO. CIRCA 1900.
Porcelana esmaltada y policromada con decoración de flores.
Cinco platos de té y cinco de postre.
Sello de la Manufactura londinense al dorso.
Diametros: 13 y 17 cm.
Salida: 50 €