051

ALBERTO DEL CASTILLO GARCÉS (Jerez de la Frontera, 1880-1953).
Fotografía en blanco y negro de la Virgen del Carmen.
Con marco dorado y tallado con flores a candelieri.
Medidas con marco: 40 x 34 cm.
Salida: 70 €