044

TAZA CON PLATO EN PORCELANA FRANCESA, PPS. XX.
Porcelana esmaltada y policromada.
Decoración de inspiración Bèrain y retrato de noble.
Altura taza: 7 cm.
Diámetro: 11 cm.
Salida: 20 €