043

PAREJA DE LITOGRAFÍAS ILUMINADAS.
Escenas de interior en pareja, “La felicidad del pobre y la amargura del rico”.
Morlon Pinx.
Marcos dorados al oro y cristales al agua.
Medidas con marco: 49 x 58 cm.
Salida: 180 €