041

Puja ganadora:100,00

RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS NAPOLEÓN III, S. XIX.
Caja de mármol con apliques en metal dorado.
Basamento rectangular y laterales con mascarones en forma de león.
Esfera esmaltada con numeración romana y maquinaria París numerada.
Medidas: 29 x 12 x 19 cm.
Salida: 100 €

El mejor postor fue: l************4

Nombre del pujador Hora de la puja Puja Auto
l************4 30 marzo, 2020 2:44 pm 100,00