039

TRÍPTICO EN PLATA CON VIRGEN CON NIÑO, S. XX.
Láminas de plata sobredorada.
Virgen con niño pintada al modo icono ruso flanqueada por ángeles.
Marcas.
Medidas con marco: 55 x 66 cm.
Salida: 250 €