037

PAREJA DE ALTORRELIEVES EN PASTA DE YESO, S. XX.
Joven y músico sentados en el alfeizar.
Realizados en pasta de yeso policromada.
De la prestigiosa casa “Arturo Martin” (Vitoria).
Medidas con marco: 49 x 37 cm.
Medidas sin marco: 28 x 16 cm.
Salida: 250 €