034

RELOJ DE PARED ALEMÁN, PPS.S. XX.
Caja en madera tallada con puerta acristalada.
Remate en forma de venera con motivos vegetalizados.
Esfera en metal dorado con sonería Harmonie Gong.
Medidas: 76 x 16 x 34 cm.
Salida: 100 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:38 pm