029

Puja ganadora:200,00

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX.
Cruz en madera tallada y dorada con Cristo en metal.
Profusa decoración de acantos y roleos cuidadosamente tallados.
Con fanal.
Medidas Cruz: 50 x 20 cm.
Salida: 200 €

Consulte las condiciones de puja online y de los envios y devoluciones antes de hacer una puja

El mejor postor fue: l************4

Nombre del pujador Hora de la puja Puja Auto
l************4 20 marzo, 2020 5:04 pm 200,00