032

JUAN IGNACIO SARDI (CHIPIONA ,1940)
Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 78 x 132 cm.
Medidas sin marco: 57 x 110 cm.
Salida: 500 €