030

LOLA GÓMEZ GIL (MÁLAGA, 1883-1966)
Paisaje con acantilado.
Óleo sobre lienzo.
Dedicado y firmado al dorso por la artista.
Fechado en Cádiz en 1942.
Medidas con marco: 26 x 33 cm.
Salida: 80 €