028

CAFETERA EN PLATA ESPAÑOLA, MITAD S. XX.
Remate circular, lineas sobrias y asa curva.
Plata punzonada de segunda Ley.
Peso: 573,20 g.
Medidas: 21 x 19 cm.
Salida: 320 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:21 pm