026

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Niño con arlequín.
Óleo sobre tabla.
Firmada Quiros.
Medidas con marco: 50 x 46 cm.
Medidas sin marco: 38 x 34 cm.
Salida: 60 €

Descripción

Consulte las condiciones de puja online y de los envios y devoluciones antes de hacer una puja