027

SALVILLA EN PLATA ESPAÑOLA, FFS. S. XIX.
Decoración de frutos y motivos vegetales repujados.
Patas acanaladas rematadas en voluta.
Marcas de punzón de segunda Ley .
Peso: 419 g.
Medidas: 5 x 32 x 22 cm.
Salida: 250 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:08 pm